Размер шрифта:
A - A +
Изображения:
СКРЫТЬ
ЦВЕТ САЙТА:
Чёрный Белый
Высота строк:
1.5 2.0 2.5
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

НОВОЗЫБКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Фотогалерея

Истории создания филиала

У Новозыбковского филиала «БТЭиР» имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева есть своя история. История, длиной в 70 лет. 17 октября 147года в п.Сельцо Брянской области приказом Министра Трудовых резервов СССР и приказом начальника Брянского областного управления была организована школа фабрично-заводского обучения – номер 4. (ФЗО-4), базовым предприятием ФЗО-4 был завод №121Министерства сельскохозяйственного машиностроения СССР. Первым директором был назначен Пешин Владимир Артемович. Подготовка велась по следующим профессиям: слесарь, столяр, токарь, плотник, каменщик.

     В декабре 1953 года школа ФЗО-4 была перепрофилирована в Сельцовское училище механизации сельского хозяйства №10 и училище начало подготовку по профессии тракторист.

     В марте 1958 года училище механизации с\х №10 перепрофилировано в строительное училище №10 (СУ-10) и стало вести подготовку по следующим профессиям: плотник, штукатур, каменщик, слесарь(сантехник), маляры.

     В 1959 году директором СУ-10 был назначен Патронников Афанасий Евдокимович. А в июне 1961 года по просьбе руководства Новозыбковского станкостроительного завода и руководства города приказом управления профтехобразования Сельцовское СУ-10 было переведено в г. Новозыбков. Первый набор в училище проведен в 1961.

     В 1063 году СУ-10 переименовалось в среднее городское училище №20 (НПТУ-20). В 1979 году переименовано в среднее городское профессиональное училище (СГПТУ-20), т.к. с этого года в училище, наряду с получением рабочей профессии учащиеся осваивали программу полной средней школы.

С 1969 года училище начало подготовку швей-мотористок и контролеров швейного производства для Новозыбковской швейной фабрики.

     В 1988 году, 23 февраля, училище  перешло в новый, типовой комплекс, расположенный по улице Рошаля,25. Новый учебный  комплекс был выстроен заводом «Индуктор», для которого, училище готовило молодых рабочих, начиная с 1975 года, по профессиям: слесарь (слесарь-ремонтник; слесарь-сантехник), станочник (токарь-фрезеровщик), сварщик (электросварщик; газосварщик), портной.

     1995 год – ПУ -20, 2003 год –ПЛ №20

     2010 год – присоединение ПУ №40;

     2012 год – Новозыбковский промышленный техникум.

     2016 год -  филиал Брянского техникума радиоэлектроники и машиностроения имени Героя Советского Союза М. А. Афанасьева.

     С 1959 года по 1984 год училище возглавлял Патронников Афанасий Евдокомович.

     С 1984 по 1991 год училище возглавлял Яковлев Борис Иванович.

     С 1991 по 1995 год училище возглавлял Черняк Виктор Иванович.

     С 1996 года филиал возглавляет Кириченко Борис Павлович.

   Со времен  основания училища (1947год) было подготовлено свыше 16000 квалифицированных рабочих.

Филиал гордится своими выпускниками, многие из которых, работая на предприятиях города, области и в других регионах бывшего Советского Союза стали передовики и награждены медалями за доблестный труд на благо нашей Родины. А также исполняли интернациональный долг в Афганистане, Чечне. Наш выпускник Шпилько Владимир, был награжден орденом мужества посмертно.

      В настоящее время филиал ведет подготовку по 3 специальностям СПО и пяти профессиям.

Подготовку рабочих кадров ведет инженерно-педагогический коллектив из 51 человек, 95% из которых имеют первую и высшую квалификационные категории, 30% ИПР имеют Почетные звания.

1. Основная информация:

Кол-во уч-ся на 01.01.2018 334
Общая численность работников 01.01.2018 79
Педагогический состав 01.01.2018 44
Кол-во выпускников 2017 году 106

Кол-во уч-ся на 01.01.2018

Общая численность работников01.01.2018

Педагогический состав 01.01.2018

Кол-во выпускников 2017 году

334

79

44

106

 

2. Руководство и педагогический состав: 

#
1
Ф.И.О. Кириченко Борис Павлович
Занимаемая должность Директор Новозыбковского филиала БТЭиР
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Новозыбковский гос. пед институт, специальность- математика и физика, квалификация-учитель математики,  1972г.,
Стаж Общий  49 л.
Стаж Пед. 22 г.
Стаж В дан. учеб. завед 22 г.
Квалификационная категория Высшая, директор, 17.01.2017г.
Где и когда проходил повышение квалификации Проф. переподготовка, БИПКРО,  «Менеджмент в образовании», 550 часов, 2012г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник НПО РФ, Заслуженный учитель РФ, Почетная грамота Минобр.
2
Ф.И.О. Батурская Елена Михайловна
Занимаемая должность Заместитель директора по учебно - производственной работе
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Ленинградский институт текстильной  и легкой промышленности, имени С.М. Кирова. специальность- технология швейных изделий, квалификация- инженер- технолог,1989г
Стаж Общий  37л.04м.
Стаж Пед. 30л.,04м
Стаж В дан. учеб. завед 30л.,04м
Квалификационная категория Высшая зам. директора,06.09.2014г.,бессрочно,  Высшая препод. 25.12.2015г
Где и когда проходил повышение квалификации

Профессиональная переподготовка,  БИПКРО, «Менеджмент в образовании»,  550 часов, 2013г.  Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Механизмы формирования сред профессиональных проб для подростков в дополнительном образовании», 72 часа, 21.04.2015г  Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г  Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 10.02.2017г.

Государственные и отраслевые награды Почетная Грамота Минобр.,Почетный работник НПО РФ, Почетный работник СПО РФ.
3
Ф.И.О. Дмитроченко Светлана Алексеевна
Занимаемая должность Заместитель директора по учебной работе
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. 1.Высшее,  Брянский гос. университет имени ак. И.Г.Петровского, квалификация - учитель математики и физики, 2003г.  2.Высшее  Брянский гос. университет имени ак. И.Г.Петровского, квалификация экономист, специальность – бух. учет, анализ и аудит, 2011г.
Стаж Общий  14л.4м
Стаж Пед. 14л.4м
Стаж В дан. учеб. завед 14л.4м
Квалификационная категория Высшая зам.  директора, 06.09.2014  бессрочно,  Высшая, препод. 01.12.2013
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»  72часа, 31.10.2013г.  Курсы  ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ» - «Управление в сфере образования»,110 часов, 25.11.2015г.  Курсы  ФГБОУ ВО «Российский гос. социальный университет» - « Содержательно- методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессион. мастерства людей с инвалидностью», 72 часа, 16.11.2016г.  Курсы БИПКРО, «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50»,16 часов, 27.01.2017г

Государственные и отраслевые награды Почетный работник СПО РФ,2018г.
4
Ф.И.О. Лукьяненкова Надежда Дмитриевна
Занимаемая должность Заместитель директора по воспитательной работе
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Новозыбковский гос. пед институт,специальность русский язык и литература  Квалификация-  учитель рус. языка и литературы
Стаж Общий  44г.4м
Стаж Пед. 36 л.
Стаж В дан. учеб. завед 10 л.
Квалификационная категория Высшая, зам. дир. по ВР, бессрочно,06.09.2014,
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО,2014г.

Государственные и отраслевые награды  
5
Ф.И.О. Городная Оксана Александровна
Занимаемая должность Заместитель директора по воспитательной работе (декрет)
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского, специальность – педагогика и методика начального образования, квалификация  учитель начальных классов, 2011г
Стаж Общий  10л.4м.
Стаж Пед. 10л.4м.
Стаж В дан. учеб. завед 10л.4м.
Квалификационная категория Высшая, зам. дир. по ВР,22.09.2015, бессрочно.  Высшая, пеподаватель,  26.12.2011г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: информатика и ИКТ)», 31.10.2014г.  Проф. переподготовка  БИПКРО-  «Менеджмент в образовании»,  550 часов,2014г.

Государственные и отраслевые награды  
6
Ф.И.О. Слайковская Светлана Михайловна
Занимаемая должность Заведующая учебным центром профессиональной квалификации
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,  Всесоюзный заочный финансово -экономический институт, специальность –экономика и социология труда, квалификация – экономист, 1999г.
Стаж Общий  24г.08м
Стаж Пед. 18 л.
Стаж В дан. учеб. завед 17 л.
Квалификационная категория Первая, зав. УЦПК,06.09.2014г.  Высшая, препод.. 20.12.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ СПО «Брянский профессионально-педагогический колледж»  «Независимая оценка качества и профессионально- общественная аккредитация образовательных программ»,16 часов, 18.02.2015  Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.  Проф.переподготовка  ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 08.02.17г.

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Минобр.
7
Ф.И.О. Миновская Светлана  Андреевна
Занимаемая должность Старший мастер
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянская гос. сельскохозяйств. академия, специальность- экономика и управление на предприятии АПК, квалификация-экономист-менеджер, 2009год,
Стаж Общий  25г.07м.
Стаж Пед. 18 л.
Стаж В дан. учеб. завед 16 л.
Квалификационная категория Высшая, ст. мастер,06.09.2014  Высшая, препод. 25.12.2015
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Механизмы формирования сред профессиональных проб для подростков в дополнительном образовании», 72 часа, 21.04.2015г  Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г  БИПКРО,2014г.  Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017 г.

Государственные и отраслевые награды Почетный работник НПО РФ.
8
Ф.И.О. Сницаренко Тамара Егоровна
Занимаемая должность Методист
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. педагогический университет имени ак. И.Г.Петровского. Специальность –математика и физика. Квалификация - учитель математики, физики, информатики и ВТ, 1995г.
Стаж Общий  20 л.
Стаж Пед. 11 л.
Стаж В дан. учеб. завед 5 л.
Квалификационная категория Первая, методист,25.12.2015
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Механизмы формирования сред профессиональных проб для подростков в дополнительном образовании», 72 часа, 21.04.2015г  Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г  Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: организации метод. работы)», 31.10.2014г.  Курсы ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»,  2015г.

Государственные и отраслевые награды  
9
Ф.И.О. Аржанова Елена Валентиновна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Северо-западный политехнический институт, специальность- металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, квалификация -  инженер-металлург, 1982г.
Стаж Общий  40 л.
Стаж Пед. 35 л.
Стаж В дан. учеб. завед 24 г.
Квалификационная категория Высшая, препод. 24.03.2016
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.  Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: металлообработка)»  110 часов, 25.03.2015г  Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017 г.

Государственные и отраслевые награды  
10
Ф.И.О. Ашитко Евгений Михайлович
Занимаемая должность Преподаватель- организатор ОБЖ
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского,  квалификация- учитель безопасности жизнедеятельности, учитель технологии и предпринимательства., специальность -безопасность жизнедеятельности с доп. специальностью технология и предпринимательство,  2010г.
Стаж Общий  13л.09м
Стаж Пед. 13л.09м
Стаж В дан. учеб. завед 13л.09м
Квалификационная категория Высшая, препод. ОБЖ 25.12.2015г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»  72часа, 31.10.2013г.  Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: основы безопасности жизнедеятельности)»  110 часов, 25.03.2015г

Государственные и отраслевые награды  
11
Ф.И.О. Белый Сергей Александрович
Занимаемая должность Руководитель физ. воспитания
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. педагогический университет. Специальность –физическая культура и спорт. Квалификация - физической культуры, 1999г
Стаж Общий  25 л.
Стаж Пед. 25 л.
Стаж В дан. учеб. завед 25 л.
Квалификационная категория Высшая, 20.04.2017г.руководитель физ. восп., Высшая, 21.03.2017г.преподаватель физ. восп.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: физическое воспитание)»  72 часа, 31.10.2014г

Государственные и отраслевые награды  
12
Ф.И.О. Бородько Ирина Александровна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос университет имени ак. И.Г. Петровского  Специальность –русский язык и литература с дополнительной специальностью истории. Квалификация – учитель русского языка, литературы истории, 2014г.
Стаж Общий  2г.4м.
Стаж Пед. 2г.4м.
Стаж В дан. учеб. завед 2г.4м.
Квалификационная категория  
Где и когда проходил повышение квалификации

 

Государственные и отраслевые награды  
13
Ф.И.О. Грибачева Нина Васильевна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Новозыбковский  государственный педагогический институт ,  специальность –биология и химия, квалификация – учитель биологии и химии, 1972г.
Стаж Общий  42г.4г.
Стаж Пед. 41л.05л
Стаж В дан. учеб. завед 41л.05л
Квалификационная категория Высшая, преподаватель 24.11.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»  72часа, 31.10.2013г  Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: химия и биология)»  110 часов, 25.03.2015г

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Минобр.
14
Ф.И.О. Долгий Сергей Николаевич
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,  Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского.  специальность- информатика, квалификация- учитель информатики  2010г.
Стаж Общий  6л.3м.
Стаж Пед. 5л.4м.
Стаж В дан. учеб. завед 2г.4м.
Квалификационная категория  
Где и когда проходил повышение квалификации

 

Государственные и отраслевые награды  
15
Ф.И.О. Ермольчик Ирина Васильевна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,

Брянский гос. педагогический институт,

специальность – русский язык и литература, квалификация – учитель русского языка и литературы, 1985г.

Стаж Общий  33г.06м.
Стаж Пед. 31г.
Стаж В дан. учеб. завед 22г.08м.
Квалификационная категория Высшая, 22.12.2016г препод.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: рус. язык и литература)»  72 часа, 31.10.2014г

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Минобр.
16
Ф.И.О. Зенченко Станислав Иванович
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Московский гос. открытый университет,  специальность – металлургические машины и оборудование, квалификация-инженер – механик,  1994г.
Стаж Общий  40 л.
Стаж Пед. 39л..4м.
Стаж В дан. учеб. завед 2г.4м.
Квалификационная категория Первая, препод. 24.11.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.  Курсы  БИПКРО  «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

Государственные и отраслевые награды Почетный машиностроитель
17
Ф.И.О. Кирьяненко Елена Николаевна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,  Брянская гос. сельскохозяйственная академия, специальность – экономика и управление на предприятии АПК, квалификация- экономист-менеджер, 2009г.
Стаж Общий  31г.4м
Стаж Пед. 31г.4м
Стаж В дан. учеб. завед 24 г.
Квалификационная категория Высшая, препод.,25.12.2015г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы БИПКРО,2014г  Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО»  110 часов, 25.03.2015г  Курсы БИПКРО  «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

Государственные и отраслевые награды  
18
Ф.И.О. Ляшко Александр Васильевич
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Нежинский гос. педагогический университет им. Н.В. Гоголя,  специальность – немецкий и английский языки, квалификация –учитель немецкого и английского языков, 1994г.
Стаж Общий  14л.08м.
Стаж Пед. 08л.09м.
Стаж В дан. учеб. завед 4г.,3м.
Квалификационная категория  
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы БИПКРО,2014г.

Государственные и отраслевые награды  
19
Ф.И.О. Меженько Наталья Евгеньевна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Орловский коммерческий институт,  специальность- товароведение, квалификация - товаровед высшей категории,1992г.
Стаж Общий  31г.4м
Стаж Пед. 31г.4м
Стаж В дан. учеб. завед 18 л.
Квалификационная категория Высшая, препод. 24.03.2016
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы»,2015г  ФГБОУ ВПО БГУ,2015г.  Курсы  БИПКРО  «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

Государственные и отраслевые награды  
20
Ф.И.О. Моргаленко Оксана Александровна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет имени ак И.Г. Петровского, специальность- математика с доп. .специальностью физика , квалификация- учитель математики и физики.
Стаж Общий  11л.05м.
Стаж Пед. 11л.05м.
Стаж В дан. учеб. завед 11л.05м.
Квалификационная категория Первая,2011г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
21
Ф.И.О. Пилипенко Виктор Михайлович
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Нежинский гос. педагогический университет им. Н.В. Гоголя  Специальность – немецкий и английский языки.  Квалификация –учитель немецкого и английского языков, 1992г.
Стаж Общий  21г.4м.
Стаж Пед. 21г.4м.
Стаж В дан. учеб. завед 21г.4м.
Квалификационная категория  
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»  72часа, 31.10.2013г

Государственные и отраслевые награды  
22
Ф.И.О. Поддубный Вячеслав Александрович
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Московский университет МВД, специальность -юриспруденция, квалификация- юрист, 2003г.
Стаж Общий  21л.06м.
Стаж Пед. 6 л.
Стаж В дан. учеб. завед 6 л
Квалификационная категория Высшая, преподаватель 20.06.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»  72часа, 31.10.2013г  Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г  Курсы БИПКРО«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

Государственные и отраслевые награды Почетная Грамота Минобр.,Почетный работник НПО РФ, Почетный работник СПО РФ. 5555
23
Ф.И.О. Пономарева Ирина Николаевна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,

Брянский гос. педагогический университет имени ак. И.Г.Петровско

го, специальность –математика и физика, квалификация - учитель математики, физики, информатики и ВТ, 1995г.

Стаж Общий  22 г.
Стаж Пед. 22 г.
Стаж В дан. учеб. завед 22 г.
Квалификационная категория Высшая, препод. 25.12.2015
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»  72часа, 31.10.2013г.  Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: физика и математика)»  110 часов, 25.03.2015г

Государственные и отраслевые награды  
24
Ф.И.О. Савченко Галина Александровна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Киевский институт легкой промышленности,  специальность –технология швейного производства, квалификация- инженер-технолог  1983г.
Стаж Общий  37л.08м.
Стаж Пед. 34г.6м
Стаж В дан. учеб. завед 23 г.
Квалификационная категория Высшая, препод. 22.12.2016г
Где и когда проходил повышение квалификации

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Минобр.
25
Ф.И.О. Свечинская Елена Викторовна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, «Московский гос. университет экономики, статистики и информатики», квалификация- экономист, специальность – бухг. учет анализ и аудит  2007г.
Стаж Общий  28 л.
Стаж Пед. 28 л.
Стаж В дан. учеб. завед 13л.4м.
Квалификационная категория Высшая, преподаватель 20.06.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»  72часа, 31.10.2013г  Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г  Курсы БИПКРО«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

Государственные и отраслевые награды  
26
Ф.И.О. Соломенник Лариса Валерьяновна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Орловский коммерческий институт, специальность-технологияпродукции общественного питания, квалификация-  инженер- технолог,1994г.
Стаж Общий  32 г.
Стаж Пед. 25 л.
Стаж В дан. учеб. завед 23г.4м.
Квалификационная категория Высшая, препод. 21.01.2014
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.  Курсы  ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: сфера обслуживания)»  72 часов, 31.10.2014г  Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.  Курсы  БИПКРО  «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50»  16час., 2017г

Государственные и отраслевые награды Почетная Грамота Минобр.,2018г.
27
Ф.И.О. Сибирева Марина Викторовна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Российский гос. педагогический  университет им.А.И. Герцена,  специальность управление качеством, квалификация-  инженер –менеджер 2011г.
Стаж Общий  04г.07м.
Стаж Пед. 1 г.
Стаж В дан. учеб. завед 04г.04м.
Квалификационная категория  
Где и когда проходил повышение квалификации

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.

Государственные и отраслевые награды  
28
Ф.И.О. Троянова Инна Александровна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет, имени ак. И.Г. Петровского специальность – рус. язык и литература, квалификация-учитель русского языка и литературы
Стаж Общий  12 л.
Стаж Пед. 11 л.
Стаж В дан. учеб. завед 11 л
Квалификационная категория Высшая, препод. 22.12.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации

ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы», «Механизмы формирования сред проф. проб для подростков в дополнительном образовании,  2015г.

Государственные и отраслевые награды  
29
Ф.И.О. Частухина Юлия Владиленовна
Занимаемая должность преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. педагогический университет  Специальность- история.  Квалификация - учитель истории и социально- политических дисциплин, 2000г.
Стаж Общий  25 л.
Стаж Пед. 25 л.
Стаж В дан. учеб. завед 18л.3м.
Квалификационная категория Высшая, препод. ,25.12.2015г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с ФГОС»  72часа, 31.10.2013г.  Курсы  ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информацион  но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: история и право)»  110час., 25.03.2015г.  Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г

Государственные и отраслевые награды Почетный работник СПО РФ
30
Ф.И.О. Кузменок Кристина Александровна
Занимаемая должность Социальный педагог
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского,  специальность – рус. язык и литература, квалификация-учитель русского языка и литературы, 2009г.
Стаж Общий  08л.,4м.
Стаж Пед. 08л.,4м.
Стаж В дан. учеб. завед 08л.,4м.
Квалификационная категория Первая, соц. педагог 21.11.2012г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского» 2014г.  Курсы  БИПКРО,2014г.

Государственные и отраслевые награды  
31
Ф.И.О. Папуша Марина Александровна
Занимаемая должность Педагог - психолог
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский государственный университет имени ак. И.Г.Петровско  го, специальность – педагогика и психология.  квалификация- педагог-психолог, 2012г.
Стаж Общий  09л.4м.
Стаж Пед. 6 л.
Стаж В дан. учеб. завед 05л.4м.
Квалификационная категория Первая, педагог-психолог, 22.12.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
32
Ф.И.О. Якубович Ольга Николаевна
Занимаемая должность Воспитатель общежития
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,  Брянский институт управления и бизнеса, специальнось юриспруденция, квалификация- юрист 2014г
Стаж Общий  13л.06м.
Стаж Пед. 07л.06м.
Стаж В дан. учеб. завед 13 л.
Квалификационная категория Первая,  воспитатель, 21.11.2012
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
33
Ф.И.О. Мацуева Валентина Дмитриевна
Занимаемая должность Воспитатель общежития
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет им. ак. И.Г. Петровского, специальность - социальный педагог,2011г.
Стаж Общий  30 л.
Стаж Пед. 27л.06л.
Стаж В дан. учеб. завед 19 л.
Квалификационная категория Высшая, воспитатель, 22.12.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы», Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Государственные и отраслевые награды Почетный работник СПО РФ
34
Ф.И.О. Баранов Владимир Петрович
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное, диплом ЛТ № 382560,  Брянский машиностроительный техникум, 1988г., техник-технолог
Стаж Общий  33 г.
Стаж Пед. 33 г.
Стаж В дан. учеб. завед 30 л
Квалификационная категория Высшая, мастер п/о, 21.11.2012г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информацион-  но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: металлообработка)»  110час., 25.03.2015г.  Проф.переподготовка  ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Государственные и отраслевые награды Почетный работник СПО РФ
35
Ф.И.О. Белоус  Антонина Демидовна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное,  Брянский техникум советской торговли, специальность- товароведение и организация торговли продовольственными товарами,  квалификация-товаровед  1981г.,
Стаж Общий  40 л.
Стаж Пед. 39л.06м.
Стаж В дан. учеб. завед 39л.04м.
Квалификационная категория Высшая, мастер п/о, 25.12.2015г
Где и когда проходил повышение квалификации

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Государственные и отраслевые награды Почетный работник СПО РФ
36
Ф.И.О. Бердус  Елена Николаевна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,Черниговский гос. педагогический университет им. Т.Г. Шевченко, специальность -трудовое обучение, квалификация- учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, 1999г.
Стаж Общий  21л.06м.
Стаж Пед. 18 л.
Стаж В дан. учеб. завед 13л.09.м.
Квалификационная категория Высшая, мастер п/о, 25.12.2015г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  БИПКРО  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»  72часа, 31.10.2013г.  Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Государственные и отраслевые награды  
37
Ф.И.О. Герасименко Мария Владимировна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, дипл. № 107704 0071002, Московский гос. университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского,  Квалификация- технология продуктов общественного питания, специальность- инженер,2015г.
Стаж Общий  5л.3м.
Стаж Пед. 5л.3м.
Стаж В дан. учеб. завед 5 л
Квалификационная категория Первая, мастер п/о, 21.04.2016
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.  Курсы  ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информацион-  но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: поварское дело)»  110час., 25.03.2015г.  Курсы  БИПКРО,  «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50», 2017г.  Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Государственные и отраслевые награды  
38
Ф.И.О. Дегтерева Людмила Федоровна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное,  Брянский техникум советской торговли, специальность- товароведение и организация торговли продовольственными товарами,  квалификация-товаровед  1979г.,
Стаж Общий  41 г.
Стаж Пед. 41 г.
Стаж В дан. учеб. завед 37 л
Квалификационная категория Первая, мастер п/о, 28.11.2013г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Минобр.
39
Ф.И.О. Козлова Елена Николаевна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, 1.Орловский коммерческий институт, специальность-коммерция,  коммерсант-товаровед,1996г.  2.Высшее,  Брянский гос. университет им. ак. И.Г. Петровского,  2006г., специальность –бух. учет анализ и аудит, квалификация-экономист, 2006г.
Стаж Общий  22 г.
Стаж Пед. 18л.06м
Стаж В дан. учеб. завед 17л.4м.
Квалификационная категория Высшая, преподаватель 20.06.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информацион  но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: торговля)»  110час., 25.03.2015г.  Курсы  БИПКРО,  «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50», 2017г.  Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Государственные и отраслевые награды  
40
Ф.И.О. Магдич Валентина Васильевна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Заочный институт сов. торговли г. Москва,  специальность- экономика торговли, квалификация-  экономист.  1979г.
Стаж Общий  55г.09м.
Стаж Пед. 55г.09м.
Стаж В дан. учеб. завед 49л.06м.
Квалификационная категория Высшая, мастер п/о, 21.11.2012
Где и когда проходил повышение квалификации

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Миниобр,  Отличник профтехобразования  РФ
41
Ф.И.О. Мочалина Галина Александровна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Одесский инженерно- строительный институт,  Специальность- промышленное и гражданское строительство, квалификация-инженер- строитель, 1990г.
Стаж Общий  27л.10м.
Стаж Пед. 21 г.
Стаж В дан. учеб. завед 17 л
Квалификационная категория Высшая, мастер п/о, 22.12.2016г
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы  ГБПОУ г.  Москвы «Воробьевы горы»,2015г.  Курсы  ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информацион  но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: строительство)»  110час., 25.03.2015г.  Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.  Проф.переподготовка ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева, квалификация- электросварщик ручной сварки, 02.10.2017г.

Государственные и отраслевые награды  
42
Ф.И.О. Повтарь Ольга Владиленовна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского,  специальность – рус. язык и литература, квалификация-учитель русского языка и литературы  2006г.
Стаж Общий  17л.05м.
Стаж Пед. 15 л.
Стаж В дан. учеб. завед 17л.05м.
Квалификационная категория Высшая, мастер п/о, 25.12.215
Где и когда проходил повышение квалификации

Проф. переподготовка  ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 20, квалификация-повар,2011г.  Курсы  ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»  «Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.  Курсы  ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»  «Информацион  но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: поварское дело)»  110час., 25.03.2015г.

Государственные и отраслевые награды  
43
Ф.И.О. Пономарева Татьяна Михайловна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное,  Брянский техникум советской торговли, специальность- товароведение и организация торговли продовольственными товарами,  квалификация-товаровед  1981г.,
Стаж Общий  41г.,5м.
Стаж Пед. 41г.,5м.
Стаж В дан. учеб. завед 37 л
Квалификационная категория Высшая, мастер п/о, 25.12.215
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы БИПКРО,  «Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС,31.10.2013г.  Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г,

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Минобр.
44
Ф.И.О. Россенкова Марина Александровна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского,  Специальность- бухг. учет, анализ и аудит, квалификация-  экономист,  2014г.
Стаж Общий  12л03м.
Стаж Пед. 1г.,5м.
Стаж В дан. учеб. завед 7 л
Квалификационная категория Первая,  мастер п/о,2017г.
Где и когда проходил повышение квалификации

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г,  Курсы  БИПКРО,  «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50», 2017г

Государственные и отраслевые награды  

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование, наименована образовательного учреждения, дата, специальность по диплому

Стаж

Квалификационная категория

Где и когда проходил повышение квалификации

Государственные и отраслевые награды

общий

пед.

в

данном уч. зав.

1.

Кириченко Борис Павлович

Директор Новозыбковского филиала БТЭиР

Высшее, Новозыбковский гос. пед институт, специальность- математика и физика, квалификация-учитель математики,

1972г.,

49л.

22г.

22г.

Высшая, директор, 17.01.2017г.

Проф. переподготовка, БИПКРО,

«Менеджмент в образовании», 550 часов, 2012г.

Почетный работник НПО РФ, Заслуженный учитель РФ, Почетная грамота Минобр.

2.

Батурская Елена Михайловна

Заместитель директора по учебно - производственной работе

Высшее, Ленинградский институт текстильной

и легкой промышленности, имени С.М. Кирова. специальность- технология швейных изделий, квалификация- инженер- технолог,1989г.

37л.04м.

30л.,04м.

30л.,04м

Высшая зам. директора,06.09.2014г.,бессрочно,

Высшая препод. 25.12.2015г

Профессиональная переподготовка,

БИПКРО, «Менеджмент в образовании»,

550 часов, 2013г.

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Механизмы формирования сред профессиональных проб для подростков в дополнительном образовании», 72 часа, 21.04.2015г

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 10.02.2017г.

Почетная Грамота Минобр.,Почетный работник НПО РФ, Почетный работник СПО РФ.

3.

Дмитроченко Светлана Алексеевна

Заместитель директора по учебной работе

.1.Высшее,

Брянский гос. университет имени ак. И.Г.Петровского, квалификация - учитель математики и физики, 2003г.

2.Высшее

Брянский гос. университет имени ак. И.Г.Петровского, квалификация экономист, специальность – бух. учет, анализ и аудит, 2011г.

14л.4м.

14л.,4м

14л.4м

Высшая зам.

директора, 06.09.2014

бессрочно,

Высшая, препод. 01.12.2013

Курсы

БИПКРО

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»

72часа, 31.10.2013г.

Курсы

ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ» - «Управление в сфере образования»,110 часов, 25.11.2015г.

Курсы

ФГБОУ ВО «Российский гос. социальный университет» - « Содержательно- методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессион. мастерства людей с инвалидностью», 72 часа, 16.11.2016г.

Курсы БИПКРО, «Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50»,16 часов, 27.01.2017г

Почетный работник СПО РФ,2018г.

4.

Лукьяненкова Надежда Дмитриевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Новозыбковский гос. пед институт,специальность русский язык и литература

Квалификация-

учитель рус. языка и литературы

44г.4м

36л.

10л

Высшая, зам. дир. по ВР, бессрочно,06.09.2014,

БИПКРО,2014г.

 

5.

Городная Оксана Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе (декрет)

Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского, специальность – педагогика и методика начального образования, квалификация

учитель начальных классов, 2011г

10л.4м.

10л.4м.

10л.4м

Высшая, зам. дир. по ВР,22.09.2015, бессрочно.

Высшая, пеподаватель,

26.12.2011г.

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: информатика и ИКТ)», 31.10.2014г.

Проф. переподготовка

БИПКРО-

«Менеджмент в образовании»,

550 часов,2014г.

 

6.

Слайковская Светлана Михайловна

Заведующая учебным центром профессиональной квалификации

Высшее,

Всесоюзный заочный финансово -экономический институт, специальность –экономика и социология труда, квалификация – экономист, 1999г.

24г.08м

18л.

17л..

Первая, зав. УЦПК,06.09.2014г.

Высшая, препод.. 20.12.2016г.

Курсы

ГБПОУ СПО «Брянский профессионально-педагогический колледж»

«Независимая оценка качества и профессионально- общественная аккредитация образовательных программ»,16 часов, 18.02.2015

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Проф.переподготовка

ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 08.02.17г.

Почетная грамота Минобр.

7.

Миновская Светлана

Андреевна

Старший мастер

Высшее, Брянская гос. сельскохозяйств. академия, специальность- экономика и управление на предприятии АПК, квалификация-экономист-менеджер, 2009год,

25г.07м.

18л.

16л.

Высшая, ст. мастер,06.09.2014

Высшая, препод. 25.12.2015

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Механизмы формирования сред профессиональных проб для подростков в дополнительном образовании», 72 часа, 21.04.2015г

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г

БИПКРО,2014г.

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017 г.

Почетный работник НПО РФ.

8.

Сницаренко Тамара Егоровна

Методист

Высшее, Брянский гос. педагогический университет имени ак. И.Г.Петровского. Специальность –математика и физика. Квалификация - учитель математики, физики, информатики и ВТ, 1995г.

20л.

11л.

5л.

Первая, методист,25.12.2015

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Механизмы формирования сред профессиональных проб для подростков в дополнительном образовании», 72 часа, 21.04.2015г

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: организации метод. работы)», 31.10.2014г.

Курсы ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»,

2015г.

 

9.

Аржанова Елена Валентиновна

преподаватель

Высшее, Северо-западный политехнический институт, специальность- металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, квалификация -

инженер-металлург, 1982г.

40л.

35л.

24г.

Высшая, препод. 24.03.2016

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: металлообработка)»

110 часов, 25.03.2015г

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017 г.

 

10.

Ашитко Евгений Михайлович

Преподаватель- организатор ОБЖ

Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского,

квалификация- учитель безопасности жизнедеятельности, учитель технологии и предпринимательства., специальность -безопасность жизнедеятельности с доп. специальностью технология и предпринимательство,

2010г.

  1. л09м

13л.09 м.

13л.09м

Высшая, препод. ОБЖ 25.12.2015г.

Курсы

БИПКРО

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»

72часа, 31.10.2013г.

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: основы безопасности жизнедеятельности)»

110 часов, 25.03.2015г

 

11.

Белый Сергей Александрович

Руководитель физ. воспитания

Высшее, Брянский гос. педагогический университет. Специальность –физическая культура и спорт. Квалификация - физической культуры, 1999г

25л..

25л.

25л.

Высшая, 20.04.2017г.руководитель физ. восп., Высшая, 21.03.2017г.преподаватель физ. восп.

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: физическое воспитание)»

72 часа, 31.10.2014г

 

12.

Бородько Ирина Александровна

преподаватель

Высшее, Брянский гос университет имени ак. И.Г. Петровского

Специальность –русский язык и литература с дополнительной специальностью истории. Квалификация – учитель русского языка, литературы истории, 2014г.

2г.4м.

2г.4м

2г.4м

-

-

-

13.

Грибачева Нина Васильевна

преподаватель

Высшее, Новозыбковский

государственный педагогический институт
,

специальность –биология и химия, квалификация – учитель биологии и химии, 1972г.

42г.4г.

41л.05л.

  1. л5м.

Высшая, преподаватель 24.11.2016г.

Курсы

БИПКРО

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»

72часа, 31.10.2013г

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: химия и биология)»

110 часов, 25.03.2015г

Почетная грамота Минобр.

14.

Долгий Сергей Николаевич

преподаватель

Высшее,

Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского.

специальность- информатика, квалификация- учитель информатики

2010г.

6л.3м.

5л.4м.

2г.4м.

-

-

-

15.

Ермольчик Ирина Васильевна

преподаватель

Высшее, Брянский гос. педагогический институт,

специальность – русский язык и литература, квалификация – учитель русского языка и литературы, 1985г.

33г.06м.

31г.

22г.08м.

Высшая, 22.12.2016г препод.

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: рус. язык и литература)»

72 часа, 31.10.2014г

Почетная грамота Минобр.

16.

Зенченко Станислав Иванович

преподаватель

Высшее, Московский гос. открытый университет,

специальность – металлургические машины и оборудование, квалификация-инженер – механик,

1994г.

40л.

39л..4м.

2г.4м.

Первая, препод. 24.11.2016г.

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.

Курсы

БИПКРО

«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

Почетный машиностроитель

17.

Кирьяненко Елена Николаевна

Мастер п/о

Высшее,

Брянская гос. сельскохозяйственная академия, специальность – экономика и управление на предприятии АПК, квалификация- экономист-менеджер, 2009г.

31г.4м

31г.4м.

24л.

Высшая, препод.,25.12.2015г.

Курсы БИПКРО,2014г

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО»

110 часов, 25.03.2015г

Курсы БИПКРО

«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

 

18.

Ляшко Александр Васильевич

преподаватель

Высшее, Нежинский гос. педагогический университет им. Н.В. Гоголя,

специальность – немецкий и английский языки, квалификация –учитель немецкого и английского языков, 1994г.

14л.08м.

08л.09м.

4г.,3м.

-

Курсы

БИПКРО,2014г.

 

19.

Меженько Наталья Евгеньевна

преподаватель

Высшее, Орловский коммерческий институт,

специальность- товароведение, квалификация - товаровед высшей категории,1992г.

31г.4м

31г.4м.

18л.

Высшая, препод. 24.03.2016

Курсы

ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы»,2015г

ФГБОУ ВПО БГУ,2015г.

Курсы

БИПКРО

«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

 

20.

Моргаленко Оксана Александровна

преподаватель

Высшее, Брянский гос. университет имени ак И.Г. Петровского, специальность- математика с доп. .специальностью физика , квалификация- учитель математики и физики.

11л.05м.

11л.05м.

11л.05м.

Первая,2011г.

   

21.

Пилипенко Виктор Михайлович

преподаватель

Высшее, Нежинский гос. педагогический университет им. Н.В. Гоголя

Специальность – немецкий и английский языки.

Квалификация –учитель немецкого и английского языков, 1992г.

21г.4м.

21г.4м.

12л.3м.

-

Курсы

БИПКРО

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»

72часа, 31.10.2013г

 

22.

Поддубный Вячеслав Александрович

преподаватель

Высшее, Московский университет МВД, специальность -юриспруденция, квалификация- юрист, 2003г.

21л.06м.

06л.

06л.

Высшая, преподаватель 20.06.2016г.

Курсы

БИПКРО

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»

72часа, 31.10.2013г

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Курсы БИПКРО«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50» ,16 часов, 11.12.2017г.

 

23.

Пономарева Ирина Николаевна

преподаватель

Высшее, Брянский гос. педагогический университет имени ак. И.Г.Петровско

го, специальность –математика и физика, квалификация - учитель математики, физики, информатики и ВТ, 1995г.

22г.

22г.

22г.

Высшая, препод. 25.12.2015

Курсы

БИПКРО

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»

72часа, 31.10.2013г.

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: физика и математика)»

110 часов, 25.03.2015г

 

24.

Савченко Галина Александровна

преподаватель

Высшее, Киевский институт легкой промышленности,

специальность –технология швейного производства, квалификация- инженер-технолог

1983г.

37л.08м.

34г.6м

23г.

Высшая, препод. 22.12.2016г

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Почетная грамота Минобр.

25.

Свечинская Елена Викторовна

преподаватель

Высшее, «Московский гос. университет экономики, статистики и информатики», квалификация- экономист, специальность – бухг. учет анализ и аудит

2007г.

28л.

28л.

13л.4м.

Высшая, препод.

24.03.2016

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.

Курсы

БИПКРО

«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50»

16час., 2017г

 

26.

Соломенник Лариса Валерьяновна

преподаватель

Высшее

Орловский коммерческий институт, специальность-технологияпродукции общественного питания, квалификация-

инженер- технолог,1994г.

32г.

25л.

23г.4м.

Высшая, препод. 21.01.2014

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Курсы

ФГОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информационно- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя СПО (профиль: сфера обслуживания)»

72 часов, 31.10.2014г

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.

Курсы

БИПКРО

«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50»

16час., 2017г

Почетная Грамота Минобр.,2018г.

27.

Сибирева Марина Викторовна

преподаватель

Высшее, Российский гос. педагогический

университет им.А.И. Герцена,

специальность управление качеством, квалификация-

инженер –менеджер 2011г.

04г.07м.

1г.

04г.4м.

-

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.

-

28.

Троянова Инна Александровна

преподаватель

Высшее, Брянский гос. университет, имени ак. И.Г. Петровского специальность – рус. язык и литература, квалификация-учитель русского языка и литературы

12л.

11л..

11л.

Высшая, препод. 22.12.2016г.

ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы», «Механизмы формирования сред проф. проб для подростков в дополнительном образовании,

2015г.

.

 

29.

Частухина Юлия Владиленовна

преподаватель

Высшее,

Брянский гос. педагогический университет

Специальность- история.

Квалификация - учитель истории и социально- политических дисциплин, 2000г.

25л.

25л.

18л.3м.

Высшая, препод. ,25.12.2015г.

Курсы

БИПКРО

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с ФГОС»

72часа, 31.10.2013г.

Курсы

ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информацион

но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: история и право)»

110час., 25.03.2015г.

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г

Почетный работник СПО РФ

30.

Кузменок Кристина Александровна

Социальный педагог

Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского,

специальность – рус. язык и литература, квалификация-учитель русского языка и литературы, 2009г.

08л.,4м.

08л.4м.

08л.4м.

Первая, соц. педагог 21.11.2012г.

Курсы

ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского» 2014г.

Курсы

БИПКРО,2014г.

 

31.

Папуша Марина Александровна

Педагог - психолог

Высшее, Брянский государственный университет имени ак. И.Г.Петровско

го, специальность – педагогика и психология.

квалификация- педагог-психолог, 2012г.

09л.4м.

06л.

05л.4м.

Первая, педагог-психолог, 22.12.2016г.

-

-

32.

Якубович Ольга Николаевна

Воспитатель общежития

Высшее,

Брянский институт управления и бизнеса, специальнось юриспруденция, квалификация- юрист 2014г

13л.06м.

07л.06м.

13л.

Первая,

воспитатель, 21.11.2012

   

33.

Мацуева Валентина Дмитриевна

Воспитатель общежития

Высшее, Брянский гос. университет им. ак. И.Г. Петровского, специальность - социальный педагог,2011г.

30л.

27л.06л.

19л.

Высшая, воспитатель, 22.12.2016г.

Курсы

ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы», Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Почетный работник СПО РФ

34.

Баранов Владимир Петрович

Мастер п/о

Среднее профессиональное, диплом ЛТ № 382560,

Брянский машиностроительный техникум, 1988г., техник-технолог

33г.

33г.

30л.

Высшая, мастер п/о, 21.11.2012г.

Курсы

ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информацион-

но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: металлообработка)»

110час., 25.03.2015г.

Проф.переподготовка

ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Почетный работник НПО РФ

35.

Белоус

Антонина Демидовна

Мастер п/о

Среднее профессиональное,

Брянский техникум советской торговли, специальность- товароведение и организация торговли продовольственными товарами,

квалификация-товаровед

1981г.,

40л.м.

39л.06м.

36л.4м.

Высшая, мастер п/о, 25.12.2015г

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Почетный работник НПО РФ

36.

Бердус

Елена Николаевна

Мастер п/о

Высшее,

Черниговский гос. педагогический университет им. Т.Г. Шевченко, специальность -трудовое обучение, квалификация- учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, 1999г.

21л.06м.

18л.

13л.09.м.

Высшая, мастер п/о, 25.12.2015г.

Курсы

БИПКРО

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС»

72часа, 31.10.2013г.

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

 

37.

Герасименко Мария Владимировна

Мастер п/о

Высшее, дипл. № 107704 0071002, Московский гос. университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского,

Квалификация- технология продуктов общественного питания, специальность- инженер,2015г.

5л.3м.

5л.3м.

5л.м.

Первая, мастер п/о, 21.04.2016

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Курсы

ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информацион-

но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: поварское дело)»

110час., 25.03.2015г.

Курсы

БИПКРО,

«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50», 2017г.

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

 

38.

Дегтерева Людмила Федоровна

Мастер п/о

Среднее профессиональное,

Брянский техникум советской торговли, специальность- товароведение и организация торговли продовольственными товарами,

квалификация-товаровед

1979г.,

41г

41г.

37л.

Первая, мастер п/о, 28.11.2013г.

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Почетная грамота Минобр.

39.

Козлова Елена Николаевна

Мастер п/о

Высшее, 1.Орловский коммерческий институт, специальность-коммерция,

коммерсант-товаровед,1996г.

2.Высшее,

Брянский гос. университет им. ак. И.Г. Петровского,

2006г., специальность –бух. учет анализ и аудит, квалификация-экономист, 2006г.

22г.

18л.06м

17л.4м.

Первая, мастер п/о, 21.04.2016

Курсы

ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информацион

но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: торговля)»

110час., 25.03.2015г.

Курсы

БИПКРО,

«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50», 2017г.

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

 

40.

Магдич Валентина Васильевна

Мастер п/о

Высшее, Заочный институт сов. торговли г. Москва,

специальность- экономика торговли, квалификация-

экономист.

1979г.

55г.09м.

55г.09м.

49л.06м.

Высшая, мастер п/о, 21.11.2012

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г

Почетная грамота Миниобр,

Отличник профтехобразования

РФ

41.

Мочалина Галина Александровна

Мастер п/о

Высшее, Одесский инженерно- строительный институт,

Специальность- промышленное и гражданское строительство, квалификация-инженер- строитель, 1990г.

27л.10м.

21г.

17л.

Высшая, мастер п/о, 22.12.2016г

Курсы

ГБПОУ г.

Москвы «Воробьевы горы»,2015г.

Курсы

ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информацион

но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: строительство)»

110час., 25.03.2015г.

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г.

Проф.переподготовка ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева, квалификация- электросварщик ручной сварки, 02.10.2017г.

 

42.

Повтарь Ольга Владиленовна

Мастер п/о

Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского,

специальность – рус. язык и литература, квалификация-учитель русского языка и литературы

2006г.

17л.05м.

15л.

17л.5м.

Высшая, мастер п/о, 25.12.215

Проф. переподготовка

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 20, квалификация-повар,2011г.

Курсы

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

«Технология эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ», 72 часа, 20.08.2015г.

Курсы

ФГБОУ ВПО «Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского»

«Информацион

но- коммуникационные технологии в деятельности преподавателя ПОО (профиль: поварское дело)»

110час., 25.03.2015г.

 

43.

Пономарева Татьяна Михайловна

Мастер п/о

Среднее профессиональное,

Брянский техникум советской торговли, специальность- товароведение и организация торговли продовольственными товарами,

квалификация-товаровед

1981г.,

4г.,5м.

41г.,5м.

37л.

Высшая, мастер п/о, 25.12.215

Курсы БИПКРО,

«Организация инновационной деятельности в техникуме в соответствии с требованиями ФГОС,31.10.2013г.

Проф.переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г,

Почетная грамота Минобр.

44.

Россенкова Марина Александровна

Мастер п/о

Высшее, Брянский гос. университет имени ак. И.Г. Петровского,

Специальность- бухг. учет, анализ и аудит, квалификация-

экономист,

2014г.

12л03м.

1г.,5м.

7л.

Первая,

мастер п/о,2017г.

Проф. переподготовка ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в проф.обучении, проф.образовании и ДПО», 260 час., 31.01.2017г,

Курсы

БИПКРО,

«Внедрение организационной модели перехода на ФГОС по ТОП-50», 2017г

 

 

3. Профессии и специальности по которым идет обучение (согласно лицензии)

#
1
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.01.05
Направление подготовки, специальности, профессии   Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования   Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки):  - сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом –  3-4 разряды;  - сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе  - 3-4 разряды;  - сварщик частично механизированной сварки плавлением – 3-4 разряды. 
Код    15.01.05
Наименование    
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   2 г. 10 мес.
2
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.01.30
Направление подготовки, специальности, профессии   Слесарь
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    15.01.30
Наименование   Слесарь:  - слесарь механосборочных работ – 3-4 разряды;  - слесарь-ремонтник –  3-4 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   2 г. 10 мес.
3
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.01.32
Направление подготовки, специальности, профессии   Оператор станков с программным управлением
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    15.01.32
Наименование   Оператор станков с программным управлением:  - оператор станков с программным управлением – 3-4 разряды;  - станочник широкого профиля – 3-4 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   2 г. 10 мес.
4
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   38.01.02
Направление подготовки, специальности, профессии   Продавец, контролёр-кассир
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    38.01.02
Наименование   Продавец, контролёр-кассир  - продавец продовольственных товаров – 3-4 разряды;  - продавец непродовольственных товаров  - 3-4 разряды;  - контролёр–кассир – 3-4 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   2 г. 10 мес.
5
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   43.01.02
Направление подготовки, специальности, профессии   Парикмахер
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    43.01.02
Наименование   Парикмахер  - парикмахер – 3-4 разряды
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   2 г. 10 мес.
6
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   43.01.09
Направление подготовки, специальности, профессии   Повар, кондитер
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    43.01.09
Наименование   Повар, кондитер  - повар – 3-4 разряды;  - кондитер – 3-4 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
7
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.02.14
Направление подготовки, специальности, профессии   Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    15.02.14  18494
Наименование   Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)  Квалификация – техник;  Рабочая профессия -  слесарь по контрольно-измерительным приборам –  2-3 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
8
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   22.02.06
Направление подготовки, специальности, профессии   Сварочное производство
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   22.02.06  19906
Наименование   Сварочное производство Квалификация - техник;  Рабочая профессия -  электросварщик ручной сварки – 2-3 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
9
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   29.02.04
Направление подготовки, специальности, профессии   Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   29.02.04 16909
Наименование   Конструирование, моделирование и технология швейных изделий  Квалификация -  технолог – конструктор;  Рабочая профессия -  портной – 2-3 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
10
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   43.02.13
Направление подготовки, специальности, профессии   Технология парикмахерского искусства
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   43.02.13 16437
Наименование   Технология парикмахерского искусства  Квалификация - парикмахер-модельер;  Рабочая профессия – парикмахер – 2-3 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
11
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   27.02.07
Направление подготовки, специальности, профессии   Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   27.02.07 21299
Наименование   Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)  Квалификация – техник;  Рабочая профессия – делопроизводитель.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   2 года 10 месяцев
12
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   38.02.04
Направление подготовки, специальности, профессии  

Коммерция (по отраслям)

Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   38.02.04 17353
Наименование   Коммерция  (по отраслям)  Квалификация – менеджер по продажам;  Рабочая профессия – продавец продовольственных товаров – 2-3 разряды.
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев

 

№ п/п

Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы

Наименование образовательной программы

Уровень (ступень) образовательной программы

Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

   

Код

Направление подготовки, специальности, профессии

Код

Наименование

1.

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Среднее профессиональное образование

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки):

- сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом –

3-4 разряды;

- сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

- 3-4 разряды;

- сварщик частично механизированной сварки плавлением – 3-4 разряды.

Основная

2 г. 10 мес.

2.

15.01.30

Слесарь

Среднее профессиональное образование

15.01.30

Слесарь:

- слесарь механосборочных работ – 3-4 разряды;

- слесарь-ремонтник –

3-4 разряды.

Основная

2 г. 10 мес.

3.

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

Среднее профессиональное образование

15.01.32

Оператор станков с программным управлением:

- оператор станков с программным управлением – 3-4 разряды;

- станочник широкого профиля – 3-4 разряды.

Основная

2 г.10 мес.

4.

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

Среднее профессиональное образование

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

- продавец продовольственных товаров – 3-4 разряды;

- продавец непродовольственных товаров

- 3-4 разряды;

- контролёр–кассир – 3-4 разряды.

Основная

2 г. 10 мес.

5.

43.01.02

Парикмахер

Среднее профессиональное образование

43.01.02

Парикмахер

- парикмахер – 3-4 разряды

Основная

2 г. 10 мес.

6.

43.01.09

Повар, кондитер

Среднее профессиональное образование

43.01.09

Повар, кондитер

- повар – 3-4 разряды;

- кондитер – 3-4 разряды.

Основная

3 г. 10 мес.

7.

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

 

Среднее профессиональное образование

15.02.14

18494

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

Квалификация – техник;

Рабочая профессия -

слесарь по контрольно-измерительным приборам –

2-3 разряды.

Основная

3 г.10 мес.

8.

22.02.06

Сварочное производство

Среднее профессиональное образование

22.02.06

19906

Сварочное производство Квалификация - техник;

Рабочая профессия -

электросварщик ручной сварки – 2-3 разряды.

Основная

3 г. 10 мес.

9.

29.02.04

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Среднее профессиональное образование

29.02.04

16909

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Квалификация -

технолог – конструктор;

Рабочая профессия -

портной – 2-3 разряды.

Основная

3г.10мес.

10.

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

Среднее профессиональное образование

43.02.13

16437

Технология парикмахерского искусства

Квалификация - парикмахер-модельер;

Рабочая профессия – парикмахер – 2-3 разряды.

Основная

3 г. 10 мес.

11.

27.02.07

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

27.02.07

21299

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Квалификация – техник;

Рабочая профессия – делопроизводитель.

Основная

2 г. 10 мес.

12.

38.02.04

Коммерция

(по отраслям)

Среднее профессиональное образование

38.02.04

17353

Коммерция

(по отраслям)

Квалификация – менеджер по продажам;

Рабочая профессия – продавец продовольственных товаров – 2-3 разряды.

Основная

1г.10мес.

4. Профессиональное обучение по направлениям (подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

№ п/п

Наименование профессии

 

Профессиональная подготовка

1

19906 Электросварщик ручной сварки

2

19756 Электрогазосварщик

3

16675 Повар

4

12901 Кондитер

5

16437 Парикмахер

6

19149 Токарь

7

19479 Фрезеровщик

8

18809 Станочник

9

18466 Слесарь механосборочных работ

10

16909 Портной

11

13235 Кулинар мучных изделий

12

19601 Швея

13

17353 Продавец продовольственных товаров

14

17351 Продавец непродовольственных товаров

№ п/п

Наименование профессии

 

Профессиональная переподготовка

1

19906 Электросварщик ручной сварки

2

19756 Электрогазосварщик

3

16675 Повар

4

12901 Кондитер

5

16437 Парикмахер

6

19149 Токарь

7

19479 Фрезеровщик

8

18809 Станочник

9

18466 Слесарь механосборочных работ

10

16909 Портной

11

13235 Кулинар мучных изделий

12

19601 Швея

13

17353 Продавец продовольственных товаров

14

17351 Продавец непродовольственных товаров

 

№ п/п

Наименование профессии

 

Повышение квалификации

1

19906 Электросварщик ручной сварки

2

19756 Электрогазосварщик

3

16675 Повар

4

12901 Кондитер

5

16437 Парикмахер

6

19149 Токарь

7

19479 Фрезеровщик

8

18809 Станочник

9

18466 Слесарь механосборочных работ

10

16909 Портной

11

13235 Кулинар мучных изделий

12

19601 Швея

13

17353 Продавец продовольственных товаров

14

17351 Продавец непродовольственных товаров

5. Приемная компания 2018-2019 учебный год

6. График работы, e-mail, контактные телефоны, адрес нахождения, почтовый адрес

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; в субботу с 8.00.до 13.00. e-mail: npo-pl-2@yandex.ru; конт. тел  8(48343)5-64-63- приемная , 5-64-59- бухгалтерия; адрес нахождения, почтовый адрес: 243020, Брянская область, город Новозыбков, улица Рошаля, дом 25.

7. Наличие общежития (адрес), столовой и других социально-значимых объектов для уч-ся.

Общежитие имеется, расположено по адресу: 243020, Брянская область, город Новозыбков, улица Рошаля, дом 27.Столовая имеется, расположена в здании учебного корпуса.  

НОВОЗЫБКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

ГАПОУ «БТЭиРим. Героя Советского Союза
М.А. Афанасьева»

Приглашает выпускников 9-х  и 11-х классов на обучение

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих

(с получением среднего общего образования)

1.     Профессия «Оператор станков с ПУ»

Квалификации: оператор станков с ПУ, станочник широкого профиля.

На базе 9-ти классов

Срок обучения
2 года
10 месяцев

1.     Профессия «Повар, кондитер»

Квалификация: повар; кондитер.

На базе 9-ти классов

Срок обучения
3 года
10 месяцев

1.     Профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

Квалификации:сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; газосварщик.

На базе 9-ти классов

 

Срок обучения
2 года
10 месяцев

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

(с получением среднего общего образования)

1.Специальность «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

Квалификация: техник.

Рабочая профессия: слесарь по контрольно-измерительным приборам.

На базе 9-ти классов

 

Срок обучения3 года
10 месяцев

2.Специальность «Технология парикмахерского искусства»

Квалификация: парикмахер-модельер.

Рабочая профессия: парикмахер.

На базе 9-ти классов

Срок обучения3 года
10 месяцев

На базе среднего общего

1.     Специальность «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»

Квалификация: техник.

Рабочая профессия: делопроизводитель.

образования

На базе 11-ти классов

Срок обучения2 года
10 месяцев

 

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Учебный центр профессиональной квалификации осуществляет прием на платной основе по подготовке, переподготовке и повышению квалификации по следующим профессиям:

1.Электрогазосварщик;

2.Фрезеровщик;

3.Токарь;

4.Станочник широкого профиля;

5.Слесарь;

6.Повар;

7.Кондитер;

8.Парикмахер (специалист по предоставлению парикмахерских услуг).

Курсовая подготовка

1.«Продавец»;

«Кройка и шитье»;

«Финансовая грамотность»;

«Подготовка к ЕГЭ»;

«Юный кулинар»

6. «3D моделирование и компьютерная графика»

Срок обучения от 2,5 до 5 месяцев в зависимости от получаемой профессии.

Окончив курс обучения обучающиеся, получают свидетельство государственного образца об уровне квалификации по профессии.

БЕСПЛАТНОЕ БЛАГОУСТРОЕННОЕ ОБЩЕЖИТИЕ

 

ПОСТУПАЮЩИЕ В ТЕХНИКУМ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Аттестат об образовании;

и ксерокопия аттестата;

2. Паспорт и копия паспорта
2 и 5 страница;

3. Медицинская справка по форме 086/у;

4.Фото 3х4 – 6 шт. (для юношей черно-белое).

Прием документов осуществляется

с 25 мая по 25 августа 2018 года

Наш Адрес:

243020, Брянская область,

г. Новозыбков, ул. Рошаля, 25;

Сайт - http://novpromteh.ru,

Телефон/факс: 8 (48343) 5-64-63